GOAL!!!
LIVE SCORES LIGA SEPAKBOLA
LIVE SCORES > Klasemen Top Skor
Minggu, 08 September 2019
Kick Off Pertandingan / Skor / Pencetak Gol
Taça de Portugal
00:00 selesai
Lusitânia Amora
1 - 2
17:00 selesai
Sertanense Oleiros
1 - 1
22:00 selesai
Alverca Sacavenense
3 - 0
23:00 selesai
Fafe Rebordelo
3 - 0
23:00 selesai
Mirandela Atlético Arcos
2 - 0
23:00 selesai
Pedras Salgadas Vila Pouca
3 - 1
23:00 selesai
Montalegre Cerveira
1 - 0
23:00 selesai
Maria da Fonte Bragança
3 - 0
23:00 selesai
GD Prado Carção
1 - 2
23:00 selesai
Vilarinho Oliveirense
0 - 2
23:00 selesai
U. Madeira Vila Real
1 - 0
23:00 selesai
Amarante Trofense
2 - 1
23:00 selesai
Porto Cruz AR São Martinho
0 - 3
23:00 selesai
Pedras Rubras Vizela
0 - 3
23:00 selesai
Paredes Lusitânia Lourosa
0 - 0
23:00 selesai
Espinho Castro Daire
2 - 0
23:00 selesai
Arouca Rebordosa
5 - 0
23:00 selesai
Coimbrões Régua
4 - 1
23:00 selesai
Canelas 2010 Valadares Gaia
3 - 1
23:00 selesai
Gondomar Leça
3 - 1
23:00 selesai
Mortágua Anadia
4 - 2
23:00 selesai
Condeixa Oliveira Hospital
0 - 0
23:00 selesai
Águeda Ferreira de Aves
5 - 0
23:00 selesai
Beira-Mar Pampilhosense
6 - 0
23:00 selesai
Vila Cortez Figueirense
0 - 3
23:00 selesai
Lusitano FCV Ançã
3 - 2
23:00 selesai
GRAP AD Portomosense
2 - 3
23:00 selesai
Vila Velha de Ródão Caldas
0 - 5
23:00 selesai
União de Leiria Crato
5 - 0
23:00 selesai
Marinhense Fátima
0 - 0
23:00 selesai
Águias do Moradal Vitória de Sernache
2 - 4
23:00 selesai
São Roque (Açores) Torreense
0 - 1
23:00 selesai
União Almeirim União Santarém
2 - 3
Segunda Division
01:00 selesai
Extremadura Numancia
0 - 0
01:00 selesai
Fuenlabrada Ponferradina
1 - 1
02:00 selesai
Tenerife Las Palmas
0 - 0
17:00 selesai
Huesca Sporting Gijon
1 - 0
21:00 selesai
Girona Rayo Vallecano
3 - 1
23:00 selesai
Elche Lugo
1 - 1
23:00 selesai
Mirandes Oviedo
2 - 1
Primera B Nacional
01:05 selesai
Almagro Sarmiento Junin
0 - 0
01:30 selesai
Atlanta Estudiantes de Rio Cuarto
1 - 2
01:30 selesai
Villa Dalmine Gimnasia M.
2 - 0
06:05 selesai
Instituto Cordoba Chacarita Juniors
1 - 0
National League
01:30 selesai
Hartlepool Woking
1 - 1
Euro Championship
01:45 selesai
Serbia Portugal
2 - 4
01:45 selesai
Turkey andorra
1 - 0
01:45 selesai
France Albania
4 - 1
20:00 selesai
Armenia Bosnia & Herzegovina
4 - 2
23:00 selesai
Switzerland Gibraltar
4 - 0
23:00 selesai
Georgia Denmark
0 - 0
23:00 selesai
Romania Malta
1 - 0
Eerste Divisie
01:45 selesai
GO Ahead Eagles Excelsior
2 - 2
17:15 selesai
Helmond Sport FC Eindhoven
1 - 0
19:30 selesai
Roda FC OSS
2 - 1
21:45 selesai
Almere City FC FC Volendam
1 - 0
Mexico Copa MX
07:00 selesai
Alebrijes de Oaxaca Toluca
1 - 4
Liga 2 Indonesia
15:30 selesai
PSCS Cilacap Sriwijaya FC
1 - 1
15:30 selesai
PSGC Ciamis BaBel United
1 - 0
15:30 selesai
PSPS Persita
2 - 1
Primera Division Women
17:00 selesai
Deportivo de La Coruña W Espanyol W
3 - 1
17:00 selesai
Edf Logrono W Rayo Vallecano W
4 - 1
17:00 selesai
Levante W Athletic Club W
2 - 0
21:00 selesai
Madrid CFF W Real Betis W
1 - 0
FA WSL
18:30 selesai
Chelsea W Tottenham Hotspur W
1 - 0
20:00 selesai
Birmingham City W Everton W
0 - 1
20:00 selesai
Liverpool W Reading W
0 - 1
20:30 selesai
Arsenal W West Ham W
2 - 1
Turkey TFF 2. Lig
19:30 selesai
Hekimoğlu Trabzon Afjet Afyonspor
2 - 2
19:30 selesai
Elazığspor Sakaryaspor
1 - 0
20:00 selesai
Zonguldak Kömürspor Amed
1 - 0
20:00 selesai
Hacettepe Manisa BBSK
1 - 6
20:00 selesai
Anadolu Selçukspor Gümüşhanespor
2 - 1
20:00 selesai
Niğde Anadolu Van BB
0 - 1
20:00 selesai
Kırşehir Belediyespor Kastamonuspor 1966
1 - 0
20:30 selesai
Sarıyer BAK
0 - 0
20:30 selesai
Sancaktepe Belediyespor Kırklarelispor
5 - 1
20:30 selesai
İnegölspor Yeni Çorumspor
1 - 2
20:30 selesai
Ergene Velimeşespor Utaş Uşakspor
2 - 1
20:30 selesai
BB Bodrumspor Sivas Belediyespor
0 - 0
20:30 selesai
Tuzlaspor Bayburt İÖİ
3 - 0
20:30 selesai
Bandırmaspor Eyüpspor
2 - 2
23:00 selesai
Samsunspor Pendikspor
2 - 0
23:00 selesai
Şanlıurfaspor Tarsus İdman Yurdu
0 - 2
23:00 selesai
Kardemir Karabukspor Etimesgut Belediyespor
0 - 1
23:00 selesai
Kahramanmaraşspor Ankara Demirspor
1 - 0
Eredivisie Women
19:30 selesai
Ajax W Heerenveen W
0 - 0
Football National League
20:00 selesai
Tekstilshchik Baltika
1 - 5
22:00 selesai
Torpedo Moskva Khimki
1 - 0
League One
20:00 selesai
Bolton Bury
0 - 0
Portugal Primeira Liga
21:00 selesai
Rio Ave Guimaraes
1 - 1
FA Cup
21:00 selesai
Kingstonian Walton Casuals
2 - 0
21:00 selesai
Cray Wanderers Bedfont Sports
2 - 1
21:00 selesai
Evesham United Dorchester Town
0 - 2
21:00 selesai
Aylesbury United Walthamstow
0 - 3
Serbia Prva Liga
21:30 selesai
Semendrija 1924 Novi Pazar
1 - 0
21:30 selesai
Zemun Grafičar
1 - 0
21:30 selesai
Radnicki Pirot Buducnost Dobanovci
2 - 0
21:30 selesai
Dinamo Vranje FK Trayal
0 - 0
21:30 selesai
Radnicki 1923 FK Zlatibor
1 - 0
Klasemen Poin Sementara
Jadwal Nonton Bareng Bola Online
Klasemen
  Tampilkan Fans Berdasarkan Kota :
@2020 SOCCERIO.NET

not login